2020年7月16日
位置:首页>政民互动> 书记信箱
信件编号 信件标题 信件状态 信件类型 受理时间
20200016 结婚证补办 办结 咨询 2020-05-21
20190027 幸福东路与爱民路交叉口周围摩托车电动车乱停乱放 办结 建议 2019-09-11
20190020 请问自驾进入格聂神山问题 办结 咨询 2019-08-19
20190016 关于80余户入户难,排水造成房屋安全隐患的问题 办结 求助 2019-08-13
20190011 打造在高原地区推广氢能源与解决缺氧问题第一城 办结 建议 2019-06-18
20190008 请求解决为期21年临时工的待遇问题 办结 求助 2019-06-14
主办单位:理塘县人民政府 地址:四川省甘孜州理塘县团结路 联系电话:0836-5321003
备案号:蜀ICP备17038041号-1  网安备案号:51331599022-00001  网站标识码:5133340002