2020年10月1日
位置:首页>政民互动> 县长信箱
信件编号 信件标题 信件状态 信件类型 受理时间
20200023 关于理塘县公路段监理项目未回款事宜 办结 投诉 2020-09-04
20200015 干部周转房能分下来吗? 办结 咨询 2020-06-23
20200014 医生看病 办结 求助 2020-05-13
20200005 水管爆裂无人管 办结 求助 2020-03-02
20200002 扶贫脱贫工作汇报 办结 其他 2020-01-06
20190035 铁路建设 办结 咨询 2019-12-12
20190018 今年的义务兵优待金发了吗? 办结 咨询 2019-07-26
20190010 咨询一下章纳乡到邓波乡有简易的公路吗? 办结 咨询 2019-06-14
20190004 举报新318线移动招牌 办结 其他 2018-09-29
20190004 希望政府加强基层干部的素质教育,树立为人民服务的意识! 办结 其他 2018-05-16
共 16 条数据 页次:1/2 1 2 下一页 尾页
主办单位:理塘县人民政府 地址:四川省甘孜州理塘县团结路 联系电话:0836-5321003
备案号:蜀ICP备17038041号-1  网安备案号:51331599022-00001  网站标识码:5133340002