2019年9月19日
位置:首页>政民互动>县长信箱> 写信须知
信件编号 20190010 信件状态 办结 写信时间 2019-06-07
信件标题
咨询一下章纳乡到邓波乡有简易的公路吗?
信件内容
咨询一下章纳乡到邓波乡有简易的公路吗? 听说现在正在修着了,有这回事吗?
办理情况
  •    你好,来信收悉。经核查,现就你反映问题答复如下:理塘县章纳乡到邓波乡无简易公路,目前也尚未修建公路。     

     理塘县交通运输局     

    2019年6月14日

     


主办单位:理塘县人民政府 地址:四川省甘孜州理塘县团结路 联系电话:0836-5321003
蜀ICP备17038041号 甘公网备51331599022-00001 网站标识码:5133340002